市民户籍资料保存年限

信件编号: 20191129001 来信时间: 2019-11-29
信件类型: 我要咨询 姓名: 小****
内容: 您好,我想问一下这边的派出所户籍资料保存年限是多久。为了办理事项所需的户籍资料被告知已经没有了是否符合规定。
答复情况:
答复单位:快三平台登录官网政府办    答复时间:2019-12-06

答复意见:

尊敬的来信人:您好!

永久性

感谢您对我们工作的理解和支持。

用户满意度评价:
  • 查询密码:

  • 评价结果:

    快三平台登录官网