横林村马二兴2组严重缺乏生活用水

信件编号: 20191111001 来信时间: 2019-11-11
信件类型: 我要建议 姓名: 横****
内容: 尊敬的危县长,您好: 我们是汪二镇横林村马二兴2组的村民,因长期干旱,村里严重缺水,对我们的生活、生产造成了极大影响和困扰。恳请县长百忙之中能亲自过问,打扰您了,谢谢。
答复情况:
答复单位:快三平台登录官网政府办    答复时间:2019-11-11

答复意见:

尊敬的来信人:您好!

看到您所反映的问题,县委、县政府高度重视,已责成相关单位调查核处,并制定相应的解决方案。

感谢您对我们工作的理解和支持。

用户满意度评价:
  • 查询密码:

  • 评价结果:

    快三平台登录官网